• 6 октября 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова 26, бар «Choker»

Alenina & Brylev. Презентация альбома «Дневники Энея»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1665 дней назад
6 октября 2019 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
набережная канала Грибоедова 26, бар «Choker»

Однажды вечером Анастасия Аленина и Евгений Брылёв собрались вместе, чтобы записать нечто необычное — и им это удалось! 6-го октября в мистическом рестобаре «Choker» вы услышите всё сами!


Альбом «Дневники Энея» — это не просто тексты под музыку, это песни в прозе. Нечто новое, новый стиль…

«Дневники Энея» — это дневники молодого человека, его размышления о жизни, отношениях, наблюдения и выводы. Необычное имя Эней получил от отца, который имел греческое происхождение. Родители развелись, когда Эней был ещё ребёнком. Чтобы хоть как-то спастись от одиночества, Эней начал вести дневник. Слушатель с первых нот погружается во внутренний мир Энея. Эней – это не просто среднестатистический молодой человек, это личность, светлая и живая, посреди холодного индустриального мира.

В аранжировке всех треков принципиально использован только один инструмент — гитара. И всё, что вы услышите: перкуссия, скрипки, виолончели, музыкальная шкатулка, пэды и т.д. — это всё гитара!

Встреча концерта в ВК: Дневники Энея

Бронь столов: +7 (812) 740-02-17

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше